Отзывы пользователей

Я абсолютно очарован этим новейшим прибором, который сделали Ваши парни. Яркость светодиодов значительно возросла, что позволяет мне легче достигать более глубоких трансовых состояний.

Сейчас я студент Калифорнийского Государственного Университета в Фуллертоне. Хотел бы я иметь эти Многофункциональные Очки, когда только начинал учиться в колледже. У меня были тогда очень трудные времена, поскольку я испытывал огромные проблемы с концентрацией во время чтения. Я мог прочитать один и тот же параграф по нескольку раз. Но все равно не помнил из него не строчки.

После одного часа занятий с новыми очками я был просто поражен. Комбинация света и звука дали мне возможность такой сосредоточенности, что я усвоил целую главу, в то время как моя подруга играла в видеоигры в той же комнате.

За последние четыре года мне приходилось постоянно искать какой-нибудь укромный тихий уголок, чтобы меня ничто не отвлекало от занятий, но теперь я понимаю, что окружающие не были виноваты в моих проблемах. Сказать, что MindSpa – это чудо, звучит несколько наивно, но для тех, кто испытывает те же проблемы с учебой, что и я, это действительно чудо.!

Я рассказываю буквально каждому встречному о Вашем приборе. Мне он очень нравится и я надеюсь, что он еще поможет мне в изучении гипноза и НЛП

Спасибо Вам,
- Brian T. Calif.


Многие годы я участвовал в различных семинарах и программах таких признанных авторитетов в области личностного роста, как Earle Nightengale, Anthony Robbins, Zig-Ziglar, Brian Tracy, Jack Canfield, or Robert Kiyosaki. Это, безусловно, мастера своего дела, которым есть чем поделиться. Но наибольшее влияние, по сравнению со всеми этими уважаемыми мной людьми, на меня произвел прибор MindSpa.

Я даже не представлял себе, что такая технология может существовать, пока не получил этот прибор по почте в комплекте с программой по коучингу. Даже тогда я оставался весьма скептичным, пока не интегрировал занятия с прибором в мою повседневную жизнь. Теперь я даже представить бы не смог свою жизнь без этого прибора, когда я хотел бы расслабиться, быстро восстановить силы или использовать для глубокого изучения и усвоения интересного материала, используя новые очки с прозрачными стеклами. Получение этого устройства по почте, возможно, было самым величайшим в моей жизни подарком от Технического Прогресса.

Спасибо Вам за те усилия, что Вы вложили в разработку этой могущественной технологии

- Chase B, Edmonton, Канада


В прошлом я испробовал много различных программ. И я должен сказать, что Ваша Mindspa просто превосходна. Я надеюсь, что и другие люди смогут испытать на себе все преимущества Ваших устройств.

Искренне Ваш,
Michael G., Las Palmas de Gran Canaria, Испания


Я страдала от бессонницы с подросткового возраста, то есть, более 30 лет. Я обычно вставала часа в три ночи и часа два читала книги или смотрела телевизор.

В тот день, когда я получила машину, я отправилась спать на полчаса раньше обычного срока, включила её и… проснулась только на следующее утро. На второй день случилось то же самое. Я абсолютно шокирована тем фактом, что что-то может быть таким эффективным, как MindSpa, поскольку до сих пор только сильнодействующие препараты могли выключить меня так быстро.

Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть! Я даже не нахожу достаточно слов для благодарности. Поздравляю Вас с разработкой этого поразительной машины. Мне она нравится на все сто! Я просто восхищена. Я уж думала, что мне придется мириться со своей бессонницей всю жизнь.

(Два месяца спустя) MindSpa просто фантастика. Я включаю ее каждую ночь и теперь она работает даже лучше, чем вначале – мне требуется гораздо меньше времени, чтобы заснуть.

Спасибо вам!

с уважением,
Stephanie, Cadiz, Испания


Недавно заказал Ваш прибор Mind Spa. Я был впечатлен качеством. Раньше я использовал другие устройства для релаксации и медитации, но все они не идут ни в какое сравнение с Mind Spa. Ни один из них реально не работал для меня. А с Mind Spa я с первого раза почувствовал релаксацию и восстановление сил.

Я включил Mind Spa в свои регулярные занятия медитацией, поскольку комбинация аудиальных и визуальных стимулов в этом приборе дает мне эффект, который я с надеждой искал многие годы. Ваша машина – просто фантастика! Я бы порекомендовал его каждому, кто хочет получить эффективный инструмент для отдыха и расслабления.

Премного благодарен
- James C., Los Alamos, NM


Я купил Вашу MindSpa и она мне действительно очень нравится.
Низкий поклон - Michael M., Germany


Я получил от Вас посылку в понедельник и уже три раза запускал машинку с отличными результатами. Раньше я использовал другие устройства с визуальной стимуляцией только, но эта машина далеко их превосходит. Мне она так нравится, что я порекомендовал ее своим друзьям.
John H., St. Joseph, MO


Я работаю в экипаже авиалайнера. Постоянно провожу многие часы в воздухе, пересекая временные пояса… Mindspa оказалась очень полезной для меня. Еще раз спасибо и всех благ!
Raman B., airline cabin crew, Netherlands


2008 г. © AvStim.ru
Системы личностного развития и релаксации
Андрей Патрушев, Никонов Владимир